Уася Вялый

Какое впечатление Вы хотели бы получить от посещения иностранного государства?? 🖼

Ответы
Вячеслав Коршунов

Это да. В Стокгольме в Орландо дама в шубе, сильно в возрасте с дивным еврейским акцентом на весь зал вещала, громче объявлений. Как бальзам- на душу - елеем ))

Елена🇷🇺

Было нечто похожее,в Баварии в торговом центре войдя в лифт , пассажирка лифта сказала мы едем на верх, было приятно. 😁😁😁

Эльмира Фассахова

😊познавательное...какие достопримечательности,какие традиции,какие национальные блюда,одежда,ритуалы,украшения....

Андрей Хрисанфов

Сильное впечатление было в 19-30 в Лувр зайти-НИКОГО, ни одного сраного туриста!

Оксана Владимировна

Что там за карма ещё появилась? Рядом с вопросами? 🤦 На личной странице,,))

Бес Пристрастный

Не факт, что оппонент понимает русский язык.
🖼

Во
Воля

Я всегда получаю только одно желание - вернуться побыстрее на родину

Сергей Хвостенков

"В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке.."(С)

A Lina W

Русский язык преследует меня на протяжении 20 лет! И это- здорово!

Ст
Стас

Как бы я хотел в одно государство!!!!!!!!)))))...Ой как хотел бы!!!)))....

Звездочет Дальнобой Торонто

нормальное впечатление бо живу и работаю в торонто канада

Беатрис

ошеломительное, чтобы там захотелось жить

Алексей Жук

Одно расстройство

Беатрис

почему

Алексей Жук

Сплошные потуги и никакого прогресса за 30 лет, как были в Ж... Так и сейчас

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, а меня наоборот бесят земляки забугром

Леонид Музафаров

Я вообще не езжу за границу и горжусь этим.

Павел Лелеков

Не был не разу за границей, даже и не знаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот мотиватор писал явно не русский

Александр Митич

...и много других ёмких слов...🤝🍻

Natali Shelkovica

привет...узнала тебя по вопросу))

Natali Shelkovica

поэтому я не верю...я с ней в контакте была и ниче...

Уася Вялый

А я 2 раза переболел

Natali Shelkovica

значит антитела не вырабатыаются

Уася Вялый

Natali Shelkovica

однозначно....а нам втирают наоборот

Та
Татьяна

Посмотреть, чем там живут люди.

Людмила Иволга

Мешает получить частица "бы"....