Гр
Графиня

Правда, что красное нельзя надевать, когда идёшь туда, где можешь встретить быка или идиота?

Ответы
Lаzy

За второго- не знаю. Бык-никак не среагирует. Перед ним красным платьем надо махать, чтобы он разозлился

Николай

Ну быка положим на ферме найти можно, а вот идиотами сложнее, они все умниками прикидываются.

Гр
Графиня

Ут как раз и появятся.

Николай

Есть тут одна мадам, у нее фото в красном платье как раз...

Александр Терехов

нельзя идти туда где много женщин а если к тому же не трезвые там не поможет никакой цвет

Александр Жданов

на счёт быка можете быть спокойной, а вот на счёт идиота, тут надо подумать...

Николай Бочкарёв

Ну, с быком ещё более-менее понятно, а вот идиота можно встретить везде. )))

Татьяна Черненкова

Ерунда всё это ))) Мой любимый цвет красный ,хожу в красном.. И всё хорошо ))

Валентина Мезрина

Туда, где не должен притягивать взгляды и отвлекать внимание на себя

Дмитрий

быки цветов не различают, связь идиотов и дальтоников не очевидна)

Ас
Асмолов

да одевай что хочень.а и техи другихможно итак встетить.будь собой

Елена Мазырко

Выходит, красное совсем нельзя носить, ведь идиоты всюду...)

Гр
Графиня

Вот именно.

Алексей Генералов

Это что значит? Это значит - В красном лучше не выходить!

Андрей Шатрыкин

Быки не различают цветов, а про идиотов видимо верно😁

Максимилиано Чизанто

в красном к коммунистам можно пойти,
порадуются люди

~ Евгения ~

Так идиоты повсюду...хоть вообще красное не надевай.

Гр
Графиня

Не надеваю. У нас помешан на игре.

~ Евгения ~

Кто?

Гр
Графиня

Местные люди.

Сергей Белоусов

Не знаю как идиоты...но вот быки - цвета не различают.

Алексей Волжский

Жопой обезьянней не надо на перекрестке светить

Stormbringer

Быки не различают цвета, насчёт идиотов, не знаю.

Валерий

Быку все равно в каком вы цвете. Они дальтоники

Гр
Графиня

Тогда зачем торреадор красной тряпкой трясёт.

Валерий

Это заблуждение. Если он будет трясти например зелёной тряпкой то результат будет тот же.

Пр
Продолжай

красная - для зрителей....усиливает ощущение драматизма событий

Геннадий Смольков

Быки не обладают цветовым зрением, коллега…

Григорий

Почему при идиотах лучше не быть в красном?

Гр
Графиня

Они нападают.