Aleks

Сегодня умер мой дядя.Он был даун,ему было 57 лет.В моем воспитании он занял не последнюю роль.Дома очень сложно обеспечить адекватное лечение,а стационар ему не был показан.Он умер у меня на руках.Мне кажется,я сделал все,что мог.Я знаю,что не должен все это писать тебе,это не комильфо...но...не хочу больше никому писать.Дауны вообще редко живут больше 50 лет...Впрочем,если у тебя нет опыта общения с этими людьми,ты не поймешь.Поэтому еще раз прости. ....На твоем фото ты присела на камни(или это похоже на камни)...знаешь,они очень похожи на мои мысли в данную минуту.Кстати,все синие детали твоей одежды делают тебя похожей на стюардессу.

Ответы
Евгения Владимировна

Привет . Мне очень жаль ... Когда уходят близкие и родные нам люди , мы все становимся камнем ... Мои мысли сумбурны сейчас , прости ... Я представляю , какого тебе ... Мне очень жаль ...

Евгения Владимировна

Конечно , дура ...

Aleks

Беда позади?Расскажи честно,пожалуйста!

Евгения Владимировна

Я сейчас ухожу на перевязку и домой ... Буду дома , напишу ...

Aleks

Рассказать?Что рассказать?Что я .....занят

Aleks

Не пропадай!