Александр Духнов

Профсоюзы за четырёхдневную рабочую неделю, а Вы?

Марина Шуршалина

По 10 часов в день пахать удовольствие не из приятных.

Х)
Ханя )

Всем им в правительстве делать нечего, дурью маются.

А-
Алексей -4444444

А я за полновесную пенсию!!

Иван Тучин

За пятидневку

At
Aton

А я за трёх.

Марина Комарова

за рабочий день с 11до17 и те же 5 дней в нед. -так легче горбатиться

Екатерина Власова

что-то я ни одного профсоюза не вижу.

ОК
Оксана Коскова

за российский стандарт - 160 рабочих часов в мес. т. е. пятидневка по 8 часов в день. В 9 утра на работе, в 7 вы уже дома

Татьяна

поддерживаю 4-х дневную рабочую неделю

Анатолий

Только чтобы выходной был среди недели, а не 3 выходных в конце - учитывая российский менталитет, запои массовые начнутся. А если он будет в среду - отдыхать будут, а бухать - нет, ибо к завтрему не протрезвеют.