El Camino ***

Я гражданин украины .могу ли я служить в Российской Федерации? если да то как этого добиться!

На
Наталия

чечи на плечи и уперОд в расею

Зоя Антоновская

стать гражданином

Алексей Шкляев

Нет не можете. Вы гражданин другой страны. Подать заявление на получение гражданства в РФ, отказаться от гражданства Украины и после получения Российского - вы имеете право подать заявление на вступление в вооруженные силы РФ по контракту или в любое другое силовое ведомство. Но решение о принятии вас или отказе находится на усмотрении командования того подразделения куда вы подали заявление.

Данила Джабаров

На сегодняшний день у вас не получится