Юля Фёдорова

Я гражданин Республики Армения и Российской Федерации, в Армении уже отслужил, придется мне сейчас служить в России?

Татьяна Бульская

Нет граждане прошедшие службу в иностранном государстве освобождается от прохождения военной службы в РФ

Александр Бовт

Так было раньше. Теперь служба в другой стране НЕ освобождает от призыва в РФ.

Саня Заец

Освобождаются от призыва только бывшие граждане Туркмении и Таджикистана, которые прошли службу в своих государствах. Все остальные будут служить повторно. Такой порядок вступил в силу с августа прошлого года.

Юл
Юлия

вообще-то за двойное гражданство сейчас здорово выебут.