Ви
Виктория

А вы знаете способ, как успокоить женскую истерику?

–1
Ответы
Константин

Истерика- это чистой воды спектакль..но если не будет зрителей,то и спектакля не будет..т.е.просто уйти- пусть истерит

Геннадий Васильевич

Желательно помолчать. Не обещать шуб, поездок и ещё чего. Иначе следующая истерика будет как цунами Смоет к херам.

Ви
Виктория

Бедолага

Николай

Знаю, метод тракториста. Пара хороших оплеух, очень удачно излечивает истерики и вообще любые женские капризы.

Ко
Космонавт

Достать чемодан и начать собирать вещи. Её вещи, ведь она соскучилась по своей маме.

Ви
Виктория

Так сразу

Ко
Космонавт

Можно постепенно или поэтапно

Пал Саныч

Есть два варианта, дать пизды или купить цветов, любой на выбор действует одинаково

Михаил Румянцев

Не знакомиться, не общаться с истеричками. А тем более не жить с этими идиотками!

Златка Золотая

Обнять, погладить по голове, сказать.... Ну все, все.. Конфетку может с чаем?)

Ви
Виктория

Тосно

Виктор Якимов

Поцеловать. Действует практически мгновенно.Провероено неоднократно

Нереальная Женчина

Не скажите.Из 15 моих подруг не любят 13.

Виктор Якимов

Любит или не любит целоваться -не важно .Тут срабатывает принцип неожиданности с необходимостью реагировать как то на новый раздражитель .

Ви
Виктория

Это верно

Нереальная Женчина

Вот на такие раздажители уменя мгновенная негативная реакция

Виктор Якимов

Но истерика то проходит

Ил
Иллюзия

Конечно! Истерика прекратится, когда не будет зрителей...Вывод - уйти!))

Алекс Венцель

Показать ей пачку денег и сказать: -На, иди купи чего -нибудь себе...

Ви
Виктория

Примитивно

Алекс Венцель

Зато эффективно...

Ви
Виктория

В чем

Алекс Венцель

Истерика прекращается мгновенно в девяти случаях из десяти...

Ви
Виктория

Ерунда

Алекс Венцель

Не люблю я спорить и хорошего вам дня...)))))

Ви
Виктория

И вам удачи

Ирина

Смешная вы тетя. Все у вас на пустом месте. А ведь давно не девочка.

Ви
Виктория

А ты скучная племянница. Что-то не припомню такую

Ирина

Понятно. Поэтому у тебя хронический недо.. Глупая ты тетя. Исправляйся. Может твоя жизнь и наладится.

Ви
Виктория

Да у меня то все хорошо. А таких злых и не доебаных я знаю бабищи

Vi
Viktor

взять за шею и выкинуть за дверь, сама как нибудь успокоиться

Ви
Виктория

Я думаю это не так важно. Это конечно редкость, но не смертельно

Vi
Viktor

это те ощущения которых ты никогда не ощущала, вряд ли так глубоко в тебя проникал

Ви
Виктория

Не пробовала не знаю. Но ты мне уже нравится своей легкостью

Vi
Viktor

так надо тебя удовлетворить тебя прям от души

Ви
Виктория

Надо так надо

Мишка Квакин

Набрать врот воды и плюнуть ей в лицо. Все. Истерика исчезнет

Григорий Шапиро

Конечно...Только когда целуешь,руки надо держать крепче...))))

Ви
Виктория

Неплохо

Ви
Виктория

Спасибо

Блуждающий В Темноте

способ очень простой пусть про орется и помолчит с неделю

Ви
Виктория

Жесть

Блуждающий В Темноте

зато 100 проц горантии

Александр S

Есть кардинальные и временные методы. Они очень разные .. )

Михаил Герасимов

Зачем успокаивать, нужно дать возможность выговорится😁

Игорь

Да, лёгким подзатыльничком отправить в сторону кухни

Игорь

Это усугубит торг, женские слезы это природный анальгетик, просто не надо мешать

Ви
Виктория

А может она специально плачет

Игорь

Это понятно давно

Ви
Виктория

Ясно

Игорь

Ага

Огненный Муравьед

Пиздюли. Замечательный способ. Просто не все владеют.

Са
Самсон

При погашенной лампе все женщины красивые....💞💃👏