Владислав Крайслер

обряд крещения - поясните смысл слова?

Ответы
Елена Галкина

Думаю человек взваливает свое предназначение, для чего пришел в этот мир

Елена Галкина

Вес то что надо а если и скинуть то пару кг и тренажеры мне в помощь ,все мое ,все при мне

Владислав Крайслер

очень не люблю грузных, засаленных людей.. люблю гимнасток и балерин, хотя , последние, бывают уж очень телом страшные в зрелые быта

Елена Галкина

Вы озабочены поиском ?! Встретите обязательно свою судьбу ,свою любовь

Владислав Крайслер

поиск - это часть моих занятий, но не горя на свою голову

Елена Галкина

Все получится, будьте счастливы и любимы

Pavel Lankau

Крест на тебя наложат ( крест на крест) чтобы не дергался

Владислав Крайслер

крещение - хитрое слово, прикрывающее суть - скрещивание человека и твари через вселенского паразита - бога темных миров еговы-сетха-яхве

Pavel Lankau

крещение блокирует выход энергии тонким телАм и её забирают паразиты a 4 касание очень вредно раньше было 5 касаний и отсебя

Владислав Крайслер

такое же хитрое словечко - господь. Попы подтерли господин.. Тогда ясно, кто раб. А так смысл - главный исподни нави...

Лидия Хомякова

посвящение всей своей жизни БОГУ-исполнение его воли

Владислав Крайслер

азмъ про слово испрашиваю... крещение - это скрещивание людей и тварей, посвещение таким действием в рабы темной силы

Ольга Саранина

В церкви говорят: таинство.

Владислав Крайслер

но мы то знаем - там где тайна - там сидит зло. Азмъ не об этом - само слово как понимаете?

Rima Kravcenko

не читала творения Творца

Владислав Крайслер

да ничего про это и не надо читать - крещение, это скрещивание - сил мрака и света в лице попавшегося в сети лоха

Rima Kravcenko

так их столько стало и здесь лохают при каждом моменте

Владислав Крайслер

лох - это еврейское словечко, означает брошенный ихним семитским божком еговой.. обрезанный от элох - бог... так евреи величали в благодарность за приют поляков - ляхи или лохи... льоха так же означает так нелюбимая ими свинья

Rima Kravcenko

спасибо

Лариса Пашинская

Читай Библию.

Владислав Крайслер

да там не одного доброго дела не прописано... а самой слабо покумекать?