Ju
Juta

Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена! Вы согласны?)

Ответы
Мария Крымская

Категорически нет!)) есть разделение обязанностей и мужчина тоже должен какую-то минимальную работу по дому делать. Жена готовит - муж моет громоздкую посуду (кастрюли, сковородки и т.д.), жена чистит сантехнику - муж пылесосит или моет полы. А то что это получается, на работе за***ваются одинаково, а дома все обязанности женщине делать? Ну исключение только, если жена не работает, а чисто домохозяйка и детей нет. Тогда и работа по дому в кайф, можно за день много чего переделать

Ju
Juta

Вот во всем согласна с вами, даже не могу возразить)

Евгений Николаевич

моя... моет посуду с хозяйственным мылом - и никакой в это смысла эконмии жадности нет - так приучена с детства - я с Фейри

Ju
Juta

И я с фери

Вадим Семененок

Нет она ворчит при.этом ,Посудомоечную машину настроил на 23.00 и экономия электроэнергии 😊

Ju
Juta

Ух, какой вы молодец, а я не хочу посудомоечную машину, я получаю удовольствие, когда мою.)

Вадим Семененок

Сочетание приятного с полезным 👍

Ju
Juta

Да, в транс вхожу)

Вадим Семененок

Помню всегда мыл посуду под музыку😊

Ju
Juta

А я тоже музычку включаю

Aлексей Бизунов

Не согласен, когда женщину средством называют. Вы бы ещё приспособлением себя назвали.

Ju
Juta

Это олицетворение. Литературный приём)

Aлексей Бизунов

Дрянной приём, оскорбительный.

Ju
Juta

Вы же не женщина, вам то что))

Aлексей Бизунов

Женщина - золото, нельзя пачкать.

Ju
Juta

Да какое золото! Они же дьявол в юбке!

Aлексей Бизунов

Не прибедняйтесь.

Се
Сергей

Жена мне не разрешает мыть посуду, так как я плохо мою. "Баба с возу, кабыле легче".

Bo
Bonza

Да если ещё успеть показать где находится кухня до того как сбежит😉

Ju
Juta

Так надо постоянную партнёршу иметь

Bo
Bonza

Неее тут ошибаешься лучше соседку которая из жалости будет кормить холостика

~{Интригующий Квест}~

О дааа... её рукам замены нет,как и во всех других бытовых случаях...)

Ju
Juta

🤝

Тигр Тигрович (Добрый)

Однако не у всех это средство для мытья посуды имеется

Виктор Ш

Несчастные мученицы!!!
И всё за первородный грех?

Ѻлегъ

ну, за неимением оной, я и сам справляюсь 😉

Злой Русский

Жена определённо лучше, чем мистер проппер

Добрейший Тролль

Блин, прямо "Роберта-радость в вашем доме")

W G

А у меня машина посудомоечная. Привет

Ju
Juta

А у меня никогда и не было)

W G

А это потому что ты сама жена, а моя жена живёт в другом городе, вернее в другой стране

Ju
Juta

Ааа, тогда понятно. А почему так?

W G

Ну так получилось, потом как нибудь расскажу, переходи в личку, там проще общаться

Na
Name

Нет) дом работница обходится дешевле)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А если вылизывать, то и мыть никчему))

Ju
Juta

😁

Руссо Туристо

Ну дык... доказано, на всех уровнях)))

Ведающий.

Нет. Не согласен. Жена не средство.

Ведающий.

А вам?

Ju
Juta

Ну, мне бы не хотелось, чтобы именно вы называли меня Снежана, зная, что я - Юлия.

Ведающий.

Тогда прошу прощения и постараюсь вас больше не огорчать) 😉
Честное слово!

Ju
Juta

🙏

Фи
Фиан

В нашей семье посуду всегда мою я.

Ju
Juta

👍

Ал
Алекс

Так она слишком большая размером

Ju
Juta

Да, такое вот огромное средство для мытья))

Ал
Алекс

Мочалка металлическая лучше

Кот Кот

Хорошая штука но ругаться сильно