Гордая

Психологи определяют 7 типов мужского характера : 1- монарх ; 2- воин ; 3 - философ ; 4 - купец ; 5 -крестьянин ; 6 - раб ; 7 - монах . Мужчины , к какому типу Вы себя относите ?

Ответы
Сергей.

- Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые
и малопьющие. Выносливые - выпьют, а потом их выносят. Положительные - как выпьют, их можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые, когда выпьют -
они за стены начинают держаться. Малопьющие - пьют и пьют, и всё им мало.

Сергей Алексеев

Да ну! И какая школа эту шкалу" проповедует"?По моему в характере реальных людей черты нескольких типов. Монах может быть и философом то же, равно как и монарх. Купец вполне может быть и крестьянином. И все без за исключением разве монаха рабами страстей, например любовных. Разве нет?

Бала Мут

в зависимости от того , с кем и где общаешься...в разных ситуациях --я разный...а в основном --отстаиваю своё мнение...и анализируя мнение других..принимаю решение..думая , что оно - правильное..

Александр Чаганский

к типу 8-созерцатель ...да и остальные мужчины найдут ещё 5-6 млн типов....психологи,они же люди им детей то кормить надо,вот и изгаляются бедные,ручки ведь из бедер растут, а язык работает.

Игорь Гуров

Первый раз слышу о таком делении. Мне кажется, оно ошибочно. В каждом мужчине есть качества приписываемые разным типам этого деления.

Александр Сапожников

Я точно не монах, не монарх, и не раб. В зависимости от ситуации могу быть другим типом мужского характера, или их сочетаниями.

Геннадий Сетюков

Почему монах седьмой?Я воином был.Сейчас старею.Ещё не определился.Монахом хотелось бы стать Не по силам наверно

Николай Науменко

это как с гороскопом.. сколько ни читай всёравно на тебя не похоже.. мужчина - это всего понемногу..

S J

Тьфу на всех т.н. "...психологов..." с их плюгаво-паршивыми потугами на всякие там классификации.

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!

S J

((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))

Гордая

Ого ,красотища ! УРА !!!!

S J

❄◕‿◕❄

Гордая

ай . какая прелесть 🌹

Алена Юра

Я не мужчина)) Но если бы была, не ответила. Все зависит от женщины. И себя относить ?...

Влад Ким

ко всем ведь мы и монархи, и войны, и философы, и купцы, и крестьяне, и рабы, и монахи.

Тимур Биокомбинатский

наверное-филосов,но иногда просыпается и воин,и монарх,и даже раб(пашу как негр).

Super Joke

К тому, кто ПЛЮЕТ на всех психологов вместе взятых и на КАЖДОГО по отдельности.

Людмила Простолюдмила

Птичка, когда женскую классификацию выставишь?А вот кого бы выбрать из них?

Вячеслав Черников

Это средневечье к современной жизни никакого отношения не имеет! 🌹

Андрей Ревунов

Не знаю про эти 7 типов! 80% от философа и по 10 от воина и крестьянина...

Нурыдин Хабибулин

ТИП? ЭТО НАВЕРНОЕ ВЫ,ЕСЛИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В КАТЕГОРИИ.

Владимир Ильин

Это не типы характера, а профессии, за исключением 6, и 7, пожалуй.

Ассоль Апельсинка.

в психологии очень много систематизаций по разным авторам)) 😄

Прапорщиков Олег

Я Лев по гороскопу и по жизни. Только первое определение!!!