Дмитрий Рушатов

Хоккей, Зеленая пятерка, Фетисов, Крутов, Ларионов, Касатонов, Макаров.

Собственно, эти фамилии расшифровывать не надо, ибо высшая точка советского и мирового хоккея. А теперь к вопросу - какие самые лучшие матчи с участием этих игроков вы видели? (Кроме Кубков Канады 81 и 87).
Буду очень благодарен! )

Танюшка

Каждый матч с их участием был шедевром... играли "закрытыми" глазами, на мастерстве и взаимопонимании.

Dfsf Dfsfsd

на кубке Канады 1981 они еще не играли вместе
Наверно лучшие матчи это финал ОИ в Сараево против Чехословакии и конечно кубок Канады 1987 года, все три матча финальной серии завершились 6:5 и в каждом первая пятерка преуспела