Сергей Лопатин

Скажите какие часы лучше выбрать никак не могу определиться это два моих любимых цвета, а купить могу только одни.

Часы Женева с силиконовым ремешком Синие или Бежевые (фото добавить не получилось)

Галина Кролевецкая

Лучше эти часы вообще не покупать, от них за километр откровенным Китаем разит )

Фая. Аитова

Лучше конечно бежевый, под что вам синий цвет? А бежевый под многое подходит.

Руслан Руслан

лучше синий. бежевый маркий

Аскольд Смачный

Выбирайте под одежду, с которой носить будете.