Анастасия Кислова

Какие сланцы выбрать? не могу определиться.

Вообщем, самые легкие - 1

Самые удобные 2 и 3, но у них меня смущаете то, что резинка преходящая через палец слишком широкая и какая-то громоздкая. Что скажете?

Алексей Скоробогатов

берите лучше удобные, а к резинке нога быстро привыкнет.

Дмитрий Черненко

вторые - они немного массажные

Сергей Конев

Я скажу, что ни одни из них мне не понравились. Посмотри вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.976.Fred%20Perry Подруга заказывала там своему парню сланцы, он остался очень доволен. Может подберешь себе что-то, там как раз есть мужские модели спортивного типа.

Алеша

Внешне нравятся первые, но удобство конечно важнее

Настя Злобина

1, только из=за бренда. Я всегда вещи по бренду выбираю

Александр Брайт

2) ну а так выбирай, который более удобные