Татьяна Жукова

У первый пары обуви довольно нежный цвет, будет подо все подходить, даже думаю с платьем будут довольно хорошо смотреться. ) А 2 тоже с нежным цветом. И они так же подо все подойдут. Мне они все понравились. ) Выбирай те, в которых тебе будет удобно ходить. На вид они все красивые.))

Наталья :)))

голубенькие мне понравились больше

Юльчик

очень милые голубые.

Таня

бежевый цвет более универсальный, чем голубой. бери бежевые!)))

Jh

Голубые)))

Ольга Шутикова

Бежевые, а не поздно??? уже босаножки надо покупать...

Lyudmila Smirnova

Голубые симпотные...

Лена Сергеевы

Берите оба, оба клёвые, менять будите.

Анастасия Айрон

бери бежевые