Юлия Скрыпник

Не могу выбрать свой стиль.

Помогите выбрать свой стиль. Мне 13лет. я высокая волосы русые глаза карие цвет кожи очень светлый. мне нравиться очень яркие цвета но еще я люблю чёрный цвет и мне нравится направление готы что нибудь среднее между всем этим есть если есть то скажите.

Михаил Убирия

не надо в готов, они как сатанисты, пройди тесты в интернете, тебе они помогут)

Александр

Поламка прав, попробуй стиль Лолиты, там много ввариация. Лови путеводитель: http://fromtrendtostyle.blogspot.ru/2012/01/blog-post_7183.html#more