Катя Боровкова

какой стил выбрать для выпускного. какой стиль выбрать для выпускного, брюнетка, фигура песочные часы

Aleksei Minin

С такой фигурой тебе подойдет абсолютно все! Лучше останови свой выбор на платьях в пол, они смотрятся очень дорого)) ну и соответственно высокие каблучки)

Татьяна Дедяева

стиль брюнетки

Мария Баринова

я на выпуском тёмненькая была, у меня было короткое платье от манго насыщенного синего цвета. почему бы и нет? качество фото неочень, но смысл понятен