Анатолий Сесин

Как вы считаете, можно ли носить джинсы, шорты с высокой талией, имея фигуру "песочные часы"?Заранее спасибо!

О фигуре: ярко выражены талия и бедра. если возможно, просьба к ответу прилагать фото look-ов (желательно без каблуков)

Александр

если девушка стройная, грамотно подобран верх и обувь, то даже нужно!

Ми
Миша

если попа округла и не имеет треугольников на бёдрах, то почему нет.

Сергей Кузьмичев

нет не при каких условиях