Дмитрий Головкин

как себе выбрать стиль

Глеб Лапков

Нанять имеджмейкера :))))

Саня

идшь в магазин-салон, там стилисты, вот они и помогут тебе

Нурали Садуллаев

если нет денег на специалиста, то прислушиваться к самому себе, к своему внутреннему "Я" так сказать.. . присматриваться к тем вещам, людям, которые вызывают положительную реакцию. прочувствовав себя и окружающий мир это будет проще простого) удачи!

Дима Коломойцев

прежде всего надо учитывать свой характер, темперамент. есть куча вещей, даже очень стильных в которых вы будете очень глупо выглядеть.