Руслан

Какой выбрать стиль?

Я человек с явно выраженным раздвоением личности, из за этого происходить спор, я не могу определиться со своим жизненным стилем и стилем одежды. Вообщем 1 моя личность, это заядлый бунтарь, человек с какой-то степени неформальности, с прекрасным чувством юмором.
2 стиль-это милая девушка, дружелюбная, не много истеричная, простая, так-же со своими жизненными позициями, которые крепко придерживаю. Какой стиль лучше выбрать?

Татьяна Левина

Если ты выберешь одно, то тебе будет слишком скучно, я думаю) вряд ли сможешь убить в себе другое.. .
Но если ты точно решила, то сможешь. В таком случае я бы посоветовал: 1)прислушаться к себе и самой решить, 2) я чуть-чуть за бунтарку больше. ) хотя оба стиля привлекательны и интересны.

Николай Таранов

1 Стиль используй с друзьями 2 с парнем

Ек@терин@ Я!

микс тебе нужен... смешивай любимые стили) либо просто не придерживайся одного) один день - романтичная и нежная, другой - дерзкая и яркая

Илья Белорус

Есть такой бренд одежды Colambetta, может слышали? Так как раз я думаю вам подойдет. Здесь есть и более яркие и призывающие к действию наряды и более романтичные в зависимости от вашего настроения. Девушка должна быть разной всегда и всегда удивлять http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta

Дмитрий Чиховский

Ну так это же здорово, просто называть нужно иначе, не раздвоение личности, а многогранная личность! А вот с одеждой нужно определятся по настроению, моя сестра утверждает, что придерживаться одного стиля, и глупо, и не интересно, вот она рекомендуетhttp://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx