Вовчик Хакер

какую стенку вы бы выбрали? ? всё не могу определится (((((

Антон

первая.. интересная... цвет я подозреваю, венге комбинированная со светлым? ! если так... то, эти цвета сочетаются. .
второй: цвет вроде ничего.. третья обычная.. .
не люблю много полок... "полки-пылесборники.. "
для покупки никакую бы не выбрала.. .
если на целом свете были бы только три варианта.. однозначно: первый....))) )
в 3-м варианте, полок до фига, толку не....))))

Александр Приходько

ничего бы не выбрала . гробы мебельные . такое уже не актуально

Андрей

Ни одну из предложенных. Все они неудобные, нефункциональные и просто некрасивые.

Savanai Larsi

никакую .гробики какие то.

Дарья Левандовская

Зачем вам весь этот колхоз не функциональный? Поищите такого плана

Людмила Симакова

Извиняюсь конечно, но как то все три не АХ!

Лёха Чухланцев

деточка, ну где ж ты выкапываешь такое уродство? да еще и непрактичное ..

лучше назови стиль какой нужен или комнату покажи и назови сумму которую можешь потратить на стенку (если уж она тебе так нужна ))))

Ну зачем эта стенка - только ради впихивания телека ? )) - это непрактично, немодно ...
лучше спроси как зону телека оформить - и камната будет красивой и деньги сэкономишь ))

Арсений Не Скажу

Поищите еще, все 3 не удобны, плазму можно и на стенку прекрепить, а так первая вообще не функциональная, вторая помимо пылесборников еще и прозрачные дверцы т. е. всегда будет визуальный беспорядок в полках, 3-я напонимает конеч 80-х. Выберите где есть шкаф совмещенный с комодом и полками, если хотите небольшую стенку а телек повесить на стену.

Екатерина Плотникова

вообще не признаю стенки. сборники для пыли.

Дмитрий Головкин

Iz etih 2, menshe vsego pretenzij, a tak - nikakuju.

Ли
Лилия

никакую не актуально уже

Людмила Бородина

однозначно НИ -КА-КУЮ!!!!

Ма
Марина

Среднюю! Не бьет по мозгам! Значит правильно сделана!

А:
Андрей :-))

первая минимизированная, если в квартире достаточно шкафов-берите ее, если нужно больше места под вещи-берите последнюю, а вот вторая, на мой взгляд-очень обычная.

OK
Oybek Karimov

номер 3,есть место для вещей

Людмила Селезнева

Более менее вторая, для себя никакую бы не выбрала, толку от такой мебели ноль.

Александр Макаров

вторую. цвет симпатичный...

Татьяна Соколова

вторую в 3 много открытого некрасиво

Paruyr Bayramyan

Первая очень оригинальная.

Anastasia Bambola

Вот эту бери. Лучше всего. Красивая и практичная. А главное - натуральное дерево, а не дсп.

На
Наталья

вторая всех больше понравилась
первая не в моем вкусе вообще, криволинейная дверка все портит, последняя очень распространенная ( в каждой 3-й квартире такую встретишь) , а средняя более или менее ничего
но лучше заказать свое - индивидуальное, чем стандартную покупать

Кристина Новикова

Последнюю однозначно я бы выбрала. Первая - маленькая, вторая никак вообще не нравится. А третья ничего так.

Sergey Makarov

вторую
т. к третья сильно громоздкая на мой взгяд
а первая просто не нравится

Евгений

Вторую.
В третьей слишком много открытых деталей, я такое не люблю, а первая мелковата.

Олег Меньтюков

из этих по середине, а так бы никакую

Юлия Дьячкова

Третью. Но только ни такого цвета.

Алексей Буянов

последняя
т. к. в первые две куда Вы будете вешать одежду?

Оля

Вторую.

Вячеслав Сидоров

именно из этих - то вторую. Первая маленькая, третья - вообще никакая

Yulia Romanova

вторая!

Елена Шишканова

третью однозначно) очень удобная