Со
Солнышко

Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно ?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Осень - проверка на прочность.
Струнами нервы звенят.
Осень - хор одиночеств,
Звучащих в нестройный ряд.

Осень - неслышный шелест,
Поцелуй тайно сорванный с губ.
Осень дарует смелость
Подняться, пойти на бунт.

Осень малюет флаги
В тёмно-багровый цвет.
И обнажают шпаги
Войны во цвете лет.

Декабрь на перемирие.
Зовёт белым цветом флаг.
Зима безнадёжно стынет,
Пыл охладив атак.

Осень - проверка на прочность,
Коварна, жестока в любви.
Осень - бунт одиночеств.
Осень между людьми. 🙂

Я Ксюша Фея

Уши дряблые просто становятся... и когда женщина становится, нависнув над столом и брызжет слюной паста сползает прямо вам в тарелку, и вот - вам и макароны под соусом пиз..., ой простите, песто...

Наталия Соловьева

А лапшу на уши себе позволять вешать можно только на время безработицы в нашем мире денег в период своего материнства. Эх, если б молодость знала. Эх кабы старость могла.

Artyom Mineyev

А если подарить женщине сережки эдак за 100.000$ то лапши намного больше влезет и сама она намного охотней будет эту лапшу позволять развешивать себе на уши!!!

Марина Брезицкая

Хороший вопрос.......... но думаю это лучше мужчине задать такой вопрос........... он лучше ответит чем женщина.......... А с вами я согласна............

N.tale

Абсолютно так - и даже снимать её и подавать обратно всё меньше хочется, куда полезнее исключить это блюдо из своего рациона 😉

Kezzz...

ахха))) а то)) хотя я повар) я многое могу чтоб она там удержалась. но я жадный. мне выгоднее сказать правду чем быть голодным)

De
Delusion

Мммм)) ещё и кот)))

Константин Саратовцев

В семье врать бессмысленно. Если приходится, то это уже не семья, а так, сожительство. Другое дело, если это не в семье.

Гр
Грейсвандир

ты возвышаешь женщин потому что одна из них?... а если некоторые из них предпочитают быть "снизу"?... лишаешь их кайфа

Вера Шандыбина

С возрастом мы все становимся умней, только внешность почему-то не совпадает с умом. Разные сроки созревания.

Vadim Galansev

Мудрее становится, что ли, человечнее...Говорят , с годами приходит мудрость.......Иногда годы приходят одни.....

Ирина ****

это верно...

Ан
Андрей

А хуже держится потому что уши отвисли от лапши за столько лет:) зато много опыта в приготовлении соуса:)

Наталья Чумак

Неужели всё так плохо с отношениями межличностными что такие высказывания посылаете через интернет.

Ирина ****

а как у Вас с чувством юмора? Может не стоит пользоваться интернетом?

Наталья Чумак

В каждой шутке есть доля шутки ...мне очень смешно 😄

Мой Мир.....

а мужчины ,в любом возрасте любят вкусно покушать, вот женщины ловят момент ,все равно свиньям отдавать

Владимир Чеботнов

чем старше мужчина тем более изысканная лапша вешается на уши женщине, которую она порой не замечает

Ирина ****

не факт!

Владимир Чеботнов

факт, да ещё какой

Володя Полещук

И ходит ушки на макушке --рассказывая всем подружкам --как горько жить одной --питаяся лапшой одной 😄

Людмила****

а я лапшу не ем и поэтому не ношу на ушах...вчера вот новые сережки купила с камнем- опалом...красота 😄

Сергей Малыгин

я не воюю с женщинами, они сами не знают чего хотят, если бы знали давнобы уж народили и воспитали..

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Владимир Танько

Чем меньше женщину мы любим - тем жиже суп, рубахи не глажены и детина тебя не очень-то похожи

Александр Круговых

Наоборот. Может хуже держится но как старательно она ее поправляет))) много раз убеждался)))

♛К
♛Оксана Колесникова

у всех наверно по разному