....

Какие параметры фигуры Вас устроят?нравятся?имеются?(только не 90-60-90)

Ответы
Александр

😉 😊 как бы описать особо не могу... от девушки, женщины зависит! а вот кто придумал 90-60-90??? 😊 ну страшно же такую девушку иметь! 😂 а если она еще и 2 метра ростом....вообще ужас!

Александр Самотуга

Такие, которые точно позволят сказать, что перед тобой женщина, а не скелет или не океан жира, но и не что-то мужеподобное и перекаченное)

Десант

да хрен их знает эти параметры, мне нравятся и худышки и приятные пышки, лишь бы не перебор, типа анорексии или конкретный жиртрест.

Демонолог Миднайт

Мне нравятся стройные, миниатюрные девушки, нравятся и упругие формы. Не нравятся полные. Рост значения не имеет. По сути, всё.

Никифор Хальт

Вы мне шкаф в прихожую предлагаете по габаритным размерам или живую женщину? Живую женщину смотреть и трогать надо!

Jo

90-60-90 это уже прошлый век. Да и вообще, девушку должно быть приятно держать в руках и не бояться что ты её раздавишь.

Indees Rybckin

ну вот тут вот так что было, ну можно вот так, вот тут хотелось бы вот так, а тут,- вот так, или вот так, то же пойдет... )

Егорка Македонский

Большие выразительные глаза на фоне стройной талии ,чуть худой)Это не измеримо ни какими сантиметрами

Влад ( Минск)

откуда блин я размеры знаю) чтоб не висела ни чего , и чтоб косточки не торчали , жиру по меньше да и всё

Tony † Ae 😈

нет одного точного параметра) главное не толстая и не слишком тощая) А там уже чтобы пропорционально)

Faxriddin Qusshaev

0ех причем тут фигура слава фиг убераем останется ура вот это у неё должна быть все на ура 😉👍?

Димитрий Егоров

Для меня первоочередной критерий рост предпочитаю высоких не обязательно прям с пышными формами

Александр П.

Плохой глазомер, не в цифрах дело.В улыбке и взгляде.Когда уже слишком много жира-уже неинтересно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в параметрах, бывает фигура ничё, а походка деревянная и тогда половина прелести в минуса

Татьяна

Гармоничные. Параметры не имеют особого значения. Есть красивые люди при любой конституции тела.

Наталька Акентьева

да в принципе мне все равно лишь бы человек был хороший и себя в своем теле чувствовал комфортно

Сергей Бородачёв

Хорошо бы... Но главное что бы человек был хороший... И чувства были искренние... И обоюдные...🤗

Сергей Нестеров

А эти параметры и не нравятся,грудь-3размера,попа должна быть попой,а не плоской сковородкой

Андрюля Андрюльковичь)

Какие есть такие и нравятся да и кто вобще придумал эти параметры, каждый красив по своему

Алибек Ишджанов

Широкие плечи узкая талия выпирающая маленькая задница длинные прямые тонкие ноги