Юлия Спиридонова

Если ли в Житомире ( Украина ) готы? Ну кроме меня? Ищу друзей готов.. . Мне надоело быть одной такой.

Федя Вася

Карел Гот живет в Чехии, если не помер конечно

Михаил Gienko

поброди по городу, авось кого нибудь и заметишь.. . Сейчас, в последнее время, как-то мало готов стало, так что наврятли ты себе друга найдёшь..

Наташа 1

лет 10 назад было очень много всяких "детских садиков"))))))сейчас уже этих типа неформалов меньше стало))) так что возвращайся к нормальной жизни, "гот")))

Евгений

В Киев езжай, на те же "Дети Ночи" в сентябре, или летом на Energy Open Air в Черкассы. Уж там готов-за неделю со всеми не перезнакомишься)

Екатерина

Ну я гот. Только с Коростышеве. Житомирская область

Готы есть везде, просто они не любят на публику показываться.