Александр

Как сказать маме что я гот ?

Блин боюсь что не поймет меня.. . Нас мало кто понимает.. . :с А скрывать не вариант всё равно узнает.. .

Светлана Герасимова

Лучше бы сказала, что послушная.

Сергей Волченко

Просто скажи, что ты долбоебка, так понятнее будет.

Анюта Круглова

Проведи дома эстетический протест против господствующих культурных стереотипов.

Alex Korn

Лично моя мама легко бы поняла. Я сама мама детки маленькие, скоро тоже пойдут сюрпризы. Попробуй рассказать маме подробнее об этой культуре, ей будет приятно, что ты с ней делишься. А потом как нибудь мягко сообщи. Мама должна понять, в конце концов, они тоже были молодыми и чудили по своему. Удачи!

Ма
Мария

а она не замечает что ты вся в черном ходишь, волосы и ногти черные и тд? или ты только в душе гот? тогда можно и не говорить

Юлия Большакова

Блин, меня мама ругает за то, что я ставлю на фон блокировки телефона, аниме - картинки с кровью или готическим стилем. Даже не знаю, как родителям объяснять... Никто не понимает друг друга.. . Глвное, делай то, что нравится...

Света Осипова

Конечно не скроешь, ты же весь в чёрном. Только лезвия не жуй, а то точно не поймёт. Если мама верующая, хоть не много, начни объяснения с того, что она верит в одно, а ты в другое.

Анна Гуреева

Спой эй об этом в стиле вашей этой готической музыки. Вообще шикарно будет

Оленька Береснева

Гот не скот - так ?

Ал
Алла

я пьяный хотел сказать дома что разбит как швед под полтавой а сказал что я карл двенадцатый) не ссы - иди на таран!