Вася Трифилёнков

Становится ли мне эмо?Ну или готом.

Евгений Терешонков

стать лучше СОБОЙ)

Артём Высоколов

Они уже давно потеряли актуальность.
Создай свой собственный стиль - хотя тоже назовут хипстером.

Са
Сангерим

Как выше ответили соглашусь, что это уже не актуально!
Я советую тебе просто выбрать свой стиль тот же готический, эмо, панк,
что нравиться, но не причислять себя ни к кому! Сейчас модно быть самим собой,
так что не задавай тут вопрос кем тебе быть? Ведь тебе самой виднее, кто ты в душе,
что тебе нравится? Ведь все это просто маски, мы пытаемся спрятаться за субкультурами,
группировками, толпой! Но лучше от этого не станет, не замыкайся в себе, будь собой! 🙂

Maria Tolkacheva

хуйней не майся

Kristina

коммент под предидушие ответы
кудах-кудах-кудах-ЛЮДИ ВЫ КАК КУРЯТНИК!!! ВЫ ЖИВЕТЕ СТЕРЕОТИПАМИ (эмо не самоубийцы, готы не убывают людей, так поступают лишь пидовки и те, кто ничего не знают об этих субкультурах)

Александра никого не слушай это серое стадо, они просто не хотят, что бы люди выделялись
если хочешь быть эмо (готом) -будь им, выбор за тобой и не нужно задавать такие вопросы, т к наше современное общество не любит, когда кто-то отличается

Алёна

Жить в стаде или нет, решать тебе.

Валентин Великий

Если ты задаешь такой вопрос, то да, становись эмо и покончи с собой. Всем добра :3

Сергей Ганоль

НЕТ!
Ну или если не нравиться быть собой, сделайся эмо и здохни.... Они все так делают :З

Надежда Соколова

Нет! Не повторяй глупые поступки людей!

Ekaterina Vinokurova

Блин, если задаешь такие вопросы, то иди мультики смотри, а не пытайся пополнить ряды беспонтовых позеров!

Мария Романова

тебе лучше найти то что сподвигнет тебя и твоебудущее на успех. и чтобы родители тобой гордились.

Ка
Катюша

Эмо, готы это серая масса ничего такого нет оковы просто, надо носить розовый и черный со временем знаете надоедает

ОК
Олег Кирьянов

ахаххаххахххаахахх НЕТ !

Светлана Дрогалина

нет конечно же.

Геннадий Солодов

человеком стань

Muzaffar

гамаэротом стань

Nik Kl

шла бы ты учиться ...

Евгений

Иди в монастырь, там всего понемногу.

Славик

на*уя??

Екатерина

Нет, Нет, Нет и ещё раз Нет!! ! Человеком быть намного достойнее!