Сергей Шпак

Чем отличаются эмо, готы, панки, хиппи? и какие еще суб-куультуры есть? в какую лучше вступить?

Хочу Секса .......

ну для начала в них не вступают, ими становятся, ну а далее эмо очень эмоционально на все реагируют, носят только розовый шмот если рады, если печаль-беда то черный, так-же это относится к цвету волос, лаку и прочему, готы не любят жизнь, утверждают что жизнь это плохо, смысла жить нету, носят черное, хиппи любят природу и вообще жизнь без войны, одевают старого типа вещи, носят длинные волосы, песни вроде свои составляют и поют играя на гитарах, панки это челы у которых прически нестандартные например эрокез и прочее любят тяжелую музыку вроде, а на счет других: Список субкультур (копипаста от сюда http://nside.ru/wiki/spisok-subkultur)
СубкультурыАнархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
ФрикиФэндомАнимешники
Фурри
Косплей
а на счет кем стать, выбирай сама, мне например нравятся которые ты перечислила, но я сам не к какой субкультуре не отношусь, дерзай

Нюша

Главное, в правосеки не вступайте, а в эти - пожалуйста, они безобидные.

Сладкая Девочка

вот уж не знала что гопники - субкультура, оказывается у нас больше пол города в ней состоят.
мне немного нравится готика. только не совсем уж голимая чернуха, а есть у них очень красивые наряды.

Aлександр Гришанов

Те, кого я знаю.
Эмо
Хипстеры
Хиппи
Ванильки
Готы
Панк
И вот все они.

Ив
Иван

сейчас никакие субкультуры не модны, так что не напрягайся))))

Настя

Субкультуры, контркультуры разные, их общее количество 200.