Игорь

Только мужчина может любить безусловно, а женщина любит именно условия, которые он создаёт?

Ответы
Елена Бажан

Все мужчины хотят красивую женщину, как правило (представления о красоте только у всех разные и, слава Богу, выбор в жизни есть), а далее по списку в разной очерёдности у всех: хозяйственную, сексуальную, чистоплотную, умеющую готовить, весёлую, серьёзную, хорошую мать или без материнского инстинкта, гламурную или без тюнинговых наворотов, творческую и инициативную или покорную и смотрящую мужчине в рот, верную как собаку и без упрёков в адрес мужчины, деловую и знающую себе цену или без претензий или "серую мышку" (чтобы точно никто больше не позарился), умеющую зарабатывать или довольную тем, чем обеспечивает муж, и конца и края нет этим условиям "безусловной любви" мужчины. 😊 Собственно, как и наоборот:)))

Павлос

Да, согласен......
Да и вообще по сути, мужская любовь сильнее женской любви......
По настоящему может любить только мужчина....
Женщина может жить и любить любого мужчину, который полностью удовлетворяет все её потребности и желания ........
Но бывают исключения

Игорь

Это да

Павлос

🤝

Хронит Бронхический

Женщина любит только одно - деньги...а они ей нужны, для нескольких вещей: 1) "кормить" детей...2) "хорошо" выглядеть, что-бы -1) завидовали "подружки"...2) нравиться мужчинам, что-бы они давали ей...деньги...круг замкнулся 😉

Людмила Егорова

Что значит, "может любить безусловно"? Если вы имеете ввиду Эрос, то мужчина любит женщину, главным образом, за её красоту и женское обаяние - это ещё как условно. Не полюбит же он уродину или старуху.

Игорь

Это уже твои проблемы

Людмила Егорова

Это ваши проблемы, прежде всего.

Игорь

Не смеши меня

Людмила Егорова

Никто тебя и не собирается смешить.

Мо
Моророро

Не совсем так. Женщина тоже любит мужчину. Но если он создаёт такие условия, при которых её жизнь постепенно превращается в ад, то от этой любви вскоре ничего не останется.

Страшненький Я.

„Женщины любят не мужчин, а Любовь, мужчины — не Любовь, а женщин. Женщины никогда не изменяют. Мужчины — всегда.“ Это слова Цветаевой😁

Игорь

Женщины меньше изменяют, потому что лучше врут, дарю от автора

Страшненький Я.

Она не о том - она имеет ввиду, что женщина не может изменить по опрделению, тк она любит не мужчину, а любовь между ними)))

И*
Ирина *Z

Мы все выбираем. Вы тоже не вдруг и внезапно сделали свой выбор.. Вам понадобилось для этого потратить те же пять секунд, что и нам. .

Василий Тимощук

н, и, чего ?!

Ли
Лиза

Никто не любит безусловно. Только мать ребëнка. Мужчина любит женщину за то, что она ему даëт:эмоции, секс, заботу, детей и т д

Игорь

Не смеши меня

Ли
Лиза

Перечитай что ты мне написал. Кто категоричен?

Игорь

Ты конечно, это же очевидно

Ли
Лиза

🙃🤣

Игорь

Ну вот, а я о чём

Вадим Хасанов

Согласен что любит только мужик. Женщина же будет любить детей и будет благодарна мужику за дом, за быт, за семью.

Игорь

Да и за безопасность

Вадим Хасанов

И это тоже

Татьяна

женщины не сильно расчитывают на мужчин..чаще мужчины бросают семьи даже с детьми...а женщина все на себе тянет...

Юлёнка)))))

нюююю, приходится любить то что есть, мы всю жизнь творим, лепим друг друга... процесс взаимообразный🤷😉

Ольга

Не думаю, что это верное понятие, это как сказать, что только мать безусловно и абсолютно любит ребенка

Игорь

Тоже не факт

Ольга

Вот и я о том

Влад Паладин

Именно ! Она любит ресурсы ! Вот почему Пушкин написал сказку о золотой рыбке ! Он пророчил...😀

Игорь

Не одна женщина не остановилась на столбовой дворянке, всех обязательно тянет к корыту

Влад Паладин

Так этим и кончают..😂

Нина М

Хотите сказать, что не существует корыстных мужчин? Ну правда, Вы действительно так думаете?

Игорь

Сейчас мужчин, с женскими качествами и женщин с мужскими, всё больше, к сожалению

Нина М

Увы

Игорь

Поэтому всегда нужно начинать с себя

Нина М

В таком случае, Вы себе противоречите.

Игорь

Не смеши меня

Нина М

Даже помысла не было

Ма
Марина

Нет!Многие мужчины создают условия для своего удобства.А женщины могут любить без условий.

Игорь

Ни одного положительного примера вокруг

Ма
Марина

Я знаю!

Кларис

Безусловно любить могут только животные. А люди могут только немного приблизится к этому.

Al
Alex

Да, а она ещё при этом подумает, мало ей или нет. И при случае свалит к другому создателю.

Игорь

Это эволюционное качество паразитарного организма

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы все любим себя рядом с человеком, себя, который создается от его присутствия

Да
Дарья

Мужчина любит не безусловно. Он любит ту, которая выглядит как ему нравится.

Да
Дарья

Оооо... а это как?

Игорь

Тебе должно быть виднее, ты же профи

Да
Дарья

Мне кажется, мужикам плевать на мое творчество с высокой колокольни. Где я и где они...

Игорь

Наоборот, это тест твоего человека, если он увидит тебя в твоей работе

Да
Дарья

Да где ж ему меня увидеть? Я только с женщинами и детьми всю жизнь работала

Натали

Все мы из одного теста... Черта характера и предпочтения от пола не зависят.