Хозяйка Тихого Океана☺

Ну вот довели вас до "точки кипения"...а что потом?... Какие катаклизмы и разрушения произойдут?)

Ответы
Викентий Ви

Как то встал я утром ранним, почистил зубы, умылся, позавтракал, сел в машину и поехал в польшу, там в самом ближайшем городе остановился, заправился( там дешевле), и поехал на ближайший крупный рынок, хламья там много, всё блестит, светится и вдруг в одном углу сидит один весёлый пожилой человек, но с грустными глазами и продаёт "Выключатели мозгов" т.е. "Советы", ну один выключатель я и купил и с тех пор моя жизнь изменилась в миг. Счастью нет границ😂☕👍☺️

Хозяйка Тихого Океана☺

И что он в себя включал....этот выключатель?)

Викентий Ви

Он отключает мозг когда на него только пытаются надавить.😂 до скандалов не доходит.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хороший выключатель)

Викентий Ви

Вы должны были наверное заметить что вынести мозг другому скорее получится у меня☺️

Борис Иванович Тимошенко

.... точка кипения ещё не пересекла даже первую стезю ....вот когда полностью. общество вскипит.... но не уверен что найдется кто то кто в русло направит... нет лидирующих .. есть только захватничествующие...... которые ни на что не способные возглавлять распавшиеся государства... пример ... даже простой ... те кому мы помогаем ... а у себя непозаволительно... ......🤷‍♂️... парадокс...

Cerqei Popov

Если жена доведет до кипения, то или мир (время лечит),, то ли развод! А если чужой, то самый крайний случай -драка или просто пренебрежение, если чужая-то пренебрежение! Катаклизмов и разрушений не будет!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Меня не доводили до такого) Что потом? Для каждого свое. Кто закипел, будет кипеть и дальше.. разрушения для него не закончатся.

Владимир Гордиенко

Замолкаю, стараюсь побыть один... Выполняю тяжелый физический труд до потовыделения, опускаюсь в холодную воду...

Ди
Дима

Да ничего страшного , просто глубоко вздохнуть и не трать нервы на других , пусть они седеют🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Сергей Пастухов

Смотря чего "доводчик" задумал. Может БА-БАХ! А может просто чайку попить хотел.

Колосова Наталья

Разрушений не будет. Выскажу все, приправив маткюерком, и пойду курить.

Игорь Погребняк

Горю ярко 30-ть секунд...🤣
Потом так же молниеносно угасаю!!!!!!!)))...😜

@Лек©Ей

После кипения все испаряется. А пар как известно - это сырость...))

Бес Чик Арабеск

а я Аз Есмь или где? Личное приглашение не от него жду. Ай эм из ремембамэн!🎇

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты вышел из доверия

Бес Чик Арабеск

✍️Первый стих в НГ - обещаю! Сама первая такая🙃 Я знал - обещаниям тех кто до 25 лет - верить нельзя!😭

Ахуенный Хаучик

Геннадий, а ну ка быстро опять заходите🚪

Бес Чик Арабеск

А сегодня был чистый лед! 22 круга по норме. Мне сейчас куркума помогает! Девушка с карими глазками посоветовала. Какая Умница! А красавицааааа...Новой жизнью живу только ради счастья ее! 😍

~L
~Eva Lansca~

У меня на нервах посуда вылетает из рук . Сама. И летает по кухне.

Ѻлегъ

пока, барышня, этого не удалось ни кому ...и надеюсь не удастся

Милота))

Себе дороже кипеть..лучше оценить правильно обстановку

Бес Чик Арабеск

а если влюблен😿

Милота))

Мексиканские страсти

Ахуенный Хаучик

Надо подкрепиться, и всё пройдёт🤧

Ахуенный Хаучик

Перцовочки, таки да👨‍🔬

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут уж по ситуации. Не исключаю землетрясение и цунами.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ууух как!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я долго терплю. Но когда терпение кончается...)) Мало не покажется.

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто не спрятался...вы не виноваты)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее! Ни разу!

Ма
Макс

Никаких. Источник будет перемещен в открытый космос😆

Ма
Макс

Для ближайшего окружения неопасен, а наоборот значит, что это окружение готов защищать

Хозяйка Тихого Океана☺

Настоящий полковник👍

Ма
Макс

Спс,но не служил

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну это образное выражение)

Владимир Ольшанский

Лучше не проверять,кто не спрятался-я не виноват...

Серый

Никаких. Я сначала минусы в себе ищу. Просто уйду.

Павел Колесников

Главное чтобы произошли переоценки ценностей.

Юрий Трущенков

Все будут посланы . По старинному маршруту .

Александр Kãlis

🖼росгвардия Думает над этим )))))