Ac
Acinonyx

Зачем люди курят? Причем не травку от которой даже польза есть, а баз меры вредные сигареты.

Ответы
Табуретыч

Никотин врос в обмен веществ организма,очень трудно бросить..

Віктор Олійник

Успокойтесь! Вам до бесов еще далеко! Вы много о себе мните, примеряя мой коммент на себя!

Табуретыч

Тогда восхвали Бога,сталь снова светлым ангелом и бегом лети домой. )

Віктор Олійник

Приезжай ко мне. Помогу очиститься.

Ac
Acinonyx

Сам едь.

Віктор Олійник

Тогда лети! Тебе надо!

******** ********

Лучше сиг.чем вашу траву,от которой ращум мутится

Леди Х

Чтоб расслабиться

Ac
Acinonyx

По другому никак?

Леди Х

Иногда никак. Напиться ещё хуже. Поэтому когда нервы не выдерживают- я курю.