Ен
Енот...вот...)

Насмотрелся вчера фильма Енот... сюжет: она полюбила его.... он влюбился в нее... конфетно-букетный период идет... и вдруг нежданно выясняется, что болен чел серьезно и жить ему осталось чуть больше десяти годков... и вдруг цука очередная серия на этом оборвалась... вот теперь живи и мучайся - сойдется она с ним или пропадет в туманной дали? Как бы ты поступил (а)...вот в чем вопрос?🤔🦝

Ответы
Ма
Марусечка

Это был фильм, как больной раком вроде тоже с женщиной жил и зная, что у него появится ребёнок, снимал всякие видео обращения ему, очень классно. Иногда отцы живут в семье и не способны своих детей воспитывать и учить жизни.

Ен
Енот...вот...)

не помню... да это и не важно...вопрос то не в этом...🦝

Ма
Марусечка

А в чём?) Реально достоверных ответ можно получить лишь от тех, кто реально оказался в такой ситуации и если при этом не соврёт, всё остальное не имеет значение, потому что человек сам может быть уверен абсолютно как он поступит в таком случае, а на деле в реальности совершить прямо противоположное, поэтому не вижу смысла ждать каких-то значимых ответов))))

Ен
Енот...вот...)

лучше ждать, чем не ждать... вот...)

Ма
Марусечка

Действительно?!)))))

Майя Петрова

10 лет - это много... а там, глядишь, и медицина что-нить придумает, чтоб человек не умер... Я б осталась с человеком: взаимная любовь не на каждом шагу в жизни встречается...

Ен
Енот...вот...)

10 лет - это фикня... это очень мало....вот...

Майя Петрова

Нет. Это не мало... У кого-то и стольких лет жизни с любимым человеком нет

Ен
Енот...вот...)

логично...все относительно...вот

Ма
Марусечка

Трудно сказать, тут со здоровыми людьми сходишь я и через несколько лет расходиться, так если есть чувства, почему не жить вместе счастливо

Ма
Марусечка

Над чем задумался Енот?)))

Ен
Енот...вот...)

Трудно сказать вот))

Анжела Никулина

У меня в жизни почти противоположная ситуация. Точно знаю, что замуж не пойду больше. Не буду вешать на человека такую обузу.

Милота))

Если любовь взаимна..то 10 лет , это лишь миг! Никуда она от него не уйдет.. ей очень ..очень больно его потерять..

Ен
Енот...вот...)

ага...обычно так в фильмах и происходит...жаль в реале частенько все наоборот происходит...вот...

Милота))

а если бы наоборот...? вряд ли мужик с ней остался вот...

Ен
Енот...вот...)

не факт...

Зоя Овсиенко

Смотри через инет, там, хоть и есть реклама, но можно до конца фильм досмотреть.

Ва
Валентина

10 лет счастья это большой срок!)это целая жизнь...а вдруг ошибка диагноза?..

Ен
Енот...вот...)

если бы да кабы... 😁

Ва
Валентина

а вот если исключено)..думай о хорошем!

Ля
Ляся

Ой ну пять минут ну наши ,,, чё не ясного то ? Енот ты опять спишь

Mиlana

За 10 лет может многое случится, навеное я осталась бы с ним.

Ен
Енот...вот...)

типа хоть кусочек счастья, да мой...🦝

Mиlana

Да может она на следующий день утонет в тарелке с супом...

Mиlana

Нужно жить сегодня счастливо, а надолго ли счастье, один Бог знает.

Ен
Енот...вот...)

есть логика.... некоторые и до совершеннолетия не доживают.... вот...

Mиlana

Всяко бывает..

Helena Veselova

За десять лет медицина рванет и все будет хэппи енд

Лека Лютер

А разве выбор есть? Если любит - то не бросит)))

Ен
Енот...вот...)

мдя....рога....🦝

Лека Лютер

где рога?

Ен
Енот...вот...)

у оленя....иль совы...кто как видит... вот...

Галина

ПРИДЕТ ВРЕМЯ САМ УЗНАЕШЬ ,ХОТЯ И НЕ ДАЙ БОГ .

Те
Тейка

Я бы не смотрела сериалы по каналу Россия

Ен
Енот...вот...)

так не смотри вот)

Друг

Ой ой ой .. валерьянка тебе в помощь

Григорий

Я смотрю в инете , все серии сразу

Из
Издалека

Дождалась бы следующей серии)))

Ен
Енот...вот...)

жду...вот...)))

Она

Если выбрала.то до конца...

Милота))

Скажи название фильма

Милота))

Так и простыть недолго

Шельма Енот Вот!

наверно поэтому и продуло...

Милота))

Ишь...! Сквозняки у него..))

Милота))

И улыбка 6 на 9

Елена Манукян

Десять лет,это немало

Ен
Енот...вот...)

эээ...когда оба счастливы в любви десятка пролетит как миг....вот...🤔

Елена Манукян

Не факт

Ен
Енот...вот...)

Не факт

Са
Сакура

не отрекаются любя...)

Ен
Енот...вот...)

так это любя.... а тут еще вроде как начало...🤔

Са
Сакура

тогда жди))