Сергей Чапоров

для вас грамотность правописания важнее чем то, что у человека в голове и "за плечами"?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

если честно - человек, у которого в голове и за плечами не пусто - чаще всего грамотен. Тут уж - по одежке встречают. Но грамотность грамотности рознь.

Юка

Если человек пишет неграмотно, значит, у него проблемы с изложением собственной мысли. Из этого следует, что в голове у него, скорее всего, каша.

Надежда Лютова(Семенкова

В моей работе, грамотность имела не второстепенное значение. В отношениях с людьми - для меня это не самое главное.

Сергей Чапоров

благодарю вы золото

Надежда Лютова(Семенкова

т. например диплом о выесшем образованиии не дает ценз порядочности

Надежда Лютова(Семенкова

...и культурности

Сергей Чапоров

совершенно с вами согласен. и наоборот тоже бывает

Георгий Орлов

Ошибки допустимы, но когда доходит до полного невежества и теряется смысл написанного, то извините меня...

Игорь Боровиков

...реальность СВОЕЙ самооценки,вещь весьма субъективная...-а грамотность и правописание ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Коротков Алексей

скажем так... это не важно совсем... просто человека умудренного опытом сразу видно по его речи...

Сергей Чапоров

благодарю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... так порой не понятно... что человек хотел сказать? а сленг... я нормально воспринимаю)))

Сергей Чапоров

благодарю вы золото

Кирилл

Если есть что-то в голове, на правописание можно и не обращать внимание

Наталия

Так как у меня «грамота правописания на 0» я даже не знаю что сказать 🙂

Сергей Чапоров

благодарю вы золото

Наталия

)))

Ruslan Abdulin

обычно то,что у человека в голове-как то сочетается с грамотностью...

Раиса Глинкина

в человеке все должно быть прекрасно. грамотность-это просто норма

Сергей Чапоров

норма чего

Раиса Глинкина

общего развития

Раиса Глинкина

общего развития

Раиса Глинкина

третий раз пытаюсь ответить. общего развития. как пользоваться вилкой и сморкатся в платок

Раиса Глинкина

третий раз пытаюсь ответить. общего развития. как пользоваться вилкой и сморкатся в платок

Раиса Глинкина

третий раз пытаюсь ответить. общего развития. как пользоваться вилкой и сморкатся в платок

Ма
Марья

может и не важнее, но с безграмотным человеком говорить не о чем...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так она и ГЛАСИТ о грамотности,а вот за плечами-другой разговор

Антонина Завадская

не важнее, и всё же безграмотный человек многое теряет в оценке

Лана

у безграмотного и в голове как правило ничего путного...

Кактус Горшочкин

...... :'(----самый идиотский вопрос---поздравляю..... :'(.....

Розалия Столина

у кого в голове и за плечами думаю грамотно пишут)

Александр Большаков

приятно читать правду да ещё грамотно изложенную

Марк

Нет, это не самое главное, главное голва и сердце

Лариса Кравчук

нет наверное .главное что у человека на сердце