Ба
Барбацуца

Хотите иметь дополнительный доход на продвижении банковских продуктов?

Ответы
Валерий Иванчик

с банками связываться- наебут обязательно... и фамилия у директора ЦБ- Наебулина

Ба
Барбацуца

Оформите себе дебетовую карту или микрозайм. Активирует свой личный кабинет. Будете приглашать людей в свою команду. Они тоже будут оформлять себе карты. А вам за это банки будут платить. За короткий срок можно заработать миллион.

Валерий Иванчик

спасибо,мне этого не надо...

Ба
Барбацуца

Странно. Всём это надо.

Жорик В Тумане

С банками игры плохи. всегда в итоге в минусе.

Ба
Барбацуца

Не берите кредиты, никто не заставляет это делать. А дебетовые карты с хорошим кэшбеком могут стать дополнительным электронным кошельком