Максим

Дувушки блиц-опрос! Сделал дело-гуляй с ребенком? Выпил с друзьями-начуешь у них же? Не доел ужин- доешь на завтрак? Купил жене мех-снял с души любой грех?)))

Ответы
На
Надежда

Про ребенка и друзей соглашусь, а остальное... для нас не актуально 😁

Графиня

Пришёл гость с добром. Не выгонишь топором.

Нинуля

Ничего из этого не применяется

Нинуля

Ничего не совпадает... Если баба дурная то возможно

Максим

Ну зачем сразу дурная))) Обычная.

Нинуля

Не поверю чтоб в здравом уме такое практиковали...

Максим

Люди разные.

Нинуля

Тут не поспоришь...

Rima Kravcenko

каждому своё.бывает и хуже

Анна Саяпина

Что за бред?

Анна Саяпина

Так я и женщин таких не встречала. Правду говорят, что подобное притягивает подобное!

Максим

Мужчина не может притянуть подобное женское, так как оприори разными созданы по вмем параметрам.

Анна Саяпина

А вы где нибудь видели подобную сцену между электриком и поваром?

Максим

При чем тут профессии?

Анна Саяпина

Да потому что все это от богатеньких папочек и их жен молодушек.

Ша
Шальная🇷🇺

Это что?)

Максим

Блиц опрос

Ша
Шальная🇷🇺

Это ваши фантазии.) Хотя, насчет выпил...хороший вариант)

Максим

Нееет не фантазии ,вопросы.