Людмила Дроздова

Почему русские такие алкаши, на Новый Год только и могут, что бухать?

Неужели нельзя отмечать без бухла, или нужно следовать стадному инстинкту - Все бухают и я бухаю.

Адалат Камильевна

допустим я не пила на новый год! мы просто деградируем

Анастасия Тришечкина

только сейчас об этом узнали ?

Ольга Барахова

Ну не все! Это миф. У всех народов есть алкаши.

Юрий Мотр.

Во-первых - как Новый Год встретишь - так и проведешь
Во-вторых - почему только бухать? а морды бить !!

Samvel Atayants

птому что вам угодно так думать. французы, голландцы, немцы (особенно голландцы и финны) бухают еще больше. только про них все молчат в тряпочку

Сергей Журавлев

это твое окружение бухает. вот ты и думаешь что все бухают. я не пью жена не пьет и вокруг меня почти все не пьют. как то так.