Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы
Ьъ

Дихотомия
сырая яичница или замершая
предвкушений коллбаса
не дают мне покоя

а вот интресно ли мне
день ли ночь ли в черной дыре
даже в виде совета вашего
всем знакомого
брошенных жен

Или сюжет остаться черным малевича квадратосом с мыслями о белом треугольнике
своим лишних бермудским триухом

у костра пионерского
прочитав "мёртвый труп!"
отпраздновать день пионерии
новым годос с не!? новым

буквально ль фигурально
в одном из трех
ты прав

Киря Дол

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…, кого любить., кого хранить…

Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души.,
А кто в ней для дизайна…

С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…, кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Гарсон №2

нет, критерии...когда, общаешься новым человеком, вы его чувствовайете ...порою, но очень редко встречаются единомышленники ) а так по жизни.... очень приятно общаться с людьми, которые настоящие и просто, всё излагают ..возраст, не имеет значения) в "спрашке," много хороших людей, здесь можно поговорить и раскрыться

Людмила Будник

Сейчас очень тяжело выбрать человека по каким -то критериям да и причём они . Своего человека должен чувствовать даже при не большом общением я очень быстро чувствую почему не могу сказать но иногда тоже ошибаюсь А ошибаюсь потому иногда потому что доверчива видно без этого тоже жить нельзя Я права?

Тумба Юмба

по логической цепочке которую он выстраивает. вы же не будете общатся с людьми которые отвечают одним словом . хочется что-то новое интересное . в крайнем случае пообщатся с прекрасным полом . только нужно быть осторожным в ответах , потому-что у некторых тут реальные проблемы !

MคLꭵήค

По его ответам...Если только " Да" " Нет" " Ясно" и одни смайлы ..Мне такой собеседник не очень привлекает..Потом по его поведению, по его у мению продолжить общение..Если одно и тоже или идет "перетягивание" одеяла на себя, а еще хуже приставание.....От таких тоже держусь подальше...

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Евдокия Скачилова

по уму собеседника,какие вопросы он задаёт,и как он реагирует на мой ответ.если вопрос значимый,я на его отвечу,если он для меня понятен,если вопрос с сарказмом,я,тем же отвечу,а могу и приколоться,если собеседник не обидится на мой ответ,а ответит так-же,это мой человек.

Sasha Xristov

Proisxodit tselui ximicheskij protsess no proisxoit bustro.Naprimer,vu snachala chyvstvyete vibratsii etogo cheloveka.Esli chelovek zloi,litsemer i t.d. tovu pochyvstvyete nizkie vibratsii i vas ottolkniot ot nego.Podobnoe prisxodit i s temi,kto imeet nizkie vibratsii i yzhe eshio ne poznakomivshish' s chelovekom,yzhe ego nenavidit.Kazalos' bu nichego ne predveshalo...i tem ne menee mu chyvstvyem,kto est' kto,esli chytki na intyitsiy.

Натали

Если после трёх реплик во время переписки ещё интересно продолжать диалог. Так же, если собеседник поддерживает разговор, а не ждёт, что ему зададут ритм беседы аля "ну давай, выдумывай как ему о чём мы с ним бум дискутировать".

Александр Ефремоф

Есть ли у меня желание с ним или с ней обьщатся, пример подруга жены, друг другу мы ничего плохого не делали, но с первой встречи и до сих пор, на за душевные беседы нас с ней не тянет. Подруга жены хороший человек сама по себе.

Павел

Первый критерий это ты,
А второй все твои мечты,
Третий это все твои слова,
Я им не поверил едва.
Четвёртый критерий это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберёшь,
А пятый критерий это боль
Оттого, что умерла любовь...

Борис Сабуров

Интерес к его личности или теме разговора. Мне есть что ему сказать или мне есть что у него выслушать. Если разговор "вязнет", беседу надо прекращать. Имеет значение совпадение энергий (комфортность в его присутствии).

Мелик Мелик

Вопрос -- не-корректен... Я общаюсь с детьми, стариками, бандитами, бизнесменами -- с КАЖДЫМ нахожу "ЯЗЫК" -- я -- опускаюсь или поднимаюсь на ИХ УРОВЕНЬ... -- ЭТО -- ТРУДНО... но, из-за ЭТОГО -- у меня нет ВРАГОВ...☀️

Ар
Артур

Ну смотрю как выглядит вижу добрый и ведет себя естественно не ставит из себя выше других людей то можно и пообщаться даже может приятно с таким человеком беседу вести поговорить о том о разном кароче

Станислав Осиновский

Главное,чтобы беседа протекала не принуждённо,спонтанно.Чтобы не лезть за словом в карман.А по критериям,я как-то не вдавался в подробности.А зачем они нужны,когда тебе с этим человеком просто и легко

Leonid Vetchinov

Мне проще сказать, по каким критериям я прекращаю общение- это глупость, косность, занудство и глупое упрямство, а так же неуёмное желание спорить, во всех остальных случаях, можно дальше общаться.

Николай Крупнов

Когда при не большом диалоге . ( буквально 5-10 минут) у моего собеседника в диалоге появляются слова как: ясно , понятно, ясненько . То я сделал уже давно вывод ,что диалога с этим человеком не выйдет .

Владимир Сидорин

Если человек действительно знает много интересного и для меня, а не просто болтун ,или анекдотов кучу знает, тема практически любая, хочется больше знать и что то интересное перенять, научиться.