Krelian Mr

исцелю вашу АУРУ это как ??или просто развод на деньги

Александр Юдин

Ауру можно почистить только в плане -- "счистить" или "сдернуть". Это легко делается за деньги клиента, если вообще еще есть, что "сдернуть"... Обычно к "спецу" приходит либо полутруп, либо безбашенный экспериментатор, экстремал. Вот у такого -- есть чем поживиться...

Анатолий Быков

Вреда не будет))

Андрей Крупенин

конечно развод на деньги) это кто вам такое рассказал?

Сергей Толкачев

если на расстояние то да сто процентный развод!!!

Анжелика Качалина

100% развод. Здесь один мужчина исцеляет ауру по скайпу и берет за это по 18000руб. Взяли за задницу и возбудили Уголовное дело. Есть пострадавшие