Татьяна Пепелина

Смартфоны. Так ли они нужны или это просто развод на большие деньги?

Есть реальные кнопочные телефоны по цене иногда более чем в 50 раз меньше дорогих смартфонов.
Отличие - нет сенсорного экрана, гироскопа. Есть кнопки и батарея держит лучше смартов. Так нужна ли переплата?

Наташа Кириллова

Вы переборщили, самые дорогие смарты не стоят дороже 30т
Нормальный, не чем не обделенный можно взять за 15

Кнопочный- только для звонков, смарт- это мультимидийное устройство, для выхода в интернет, соц сетей, фоточек, просмотра сериалов, игрушек, навигации

И тут каждый решает, что ему нужно

Виктория Никишина

Зачем машина если есть велосипед?

Оксана Яковенко

смартфон это средство общения и убивалка времени. мне лично смартфон не раз на учебе помогал.