Артак Саркисян

Хочу обменять смартфон на деньги

Покупала в Связном Нокиа люмия. Год еще не прошел, телефон целый, коробка и документы в целости и сохранности. Разочаровалась в Windows Phone 8. То одно, то другое. То есть дело не в аппарате, а в ОС. Хочу обратно кнопочный телефон.
Можно ли как то обменять на деньги (стоил около 13-15тыс. , хочу за 4)? Куда обращаться и какими законами оперировать?

Елена Басманова

да наверное нет такой возможности Только сдать в комиссионный А там уж как оценит

Алексей Беляков

Наверняка где то рядом есть скупка б/у телефонов,)