He
Helen

Почему, что происходит и полезно ли купаться в водоёмах под дождём?

Ответы
Hi
Hiреr

Я любил в детстве, не в грозу. Какое то особенное чувство радости было.Теплый дождь, теплая вода речки. Полезно было -т.к. после деревни почти не болел

He
Helen

Это так. Вода целебная

Vladimir Medved

Если дождь не радиоактивный, не кислотный , не бактерийный , не холодный, значит нормально.

He
Helen

Здорово. Ещё я заметила повышенную энергетику воды. Она передаётся и заряжает тело. А вот при солнышке расслабляет

Vladimir Medved

Все согласно законов биологии.

He
Helen

Точно. Сейчас я их изучаю на себе. Намного интереснее

Vladimir Medved

Не простая задача. И для мозга обеспечить достаточное питание, и не создать почву для располнеть..

He
Helen

Это да. Сложно. Я гантельками занялась

Vladimir Medved

Много необходимо учитывать факторов чтобы оптимально организовать поступление энергии, ее расход на любимую работу, и необходимый ресурс для обычных бытовых, культурологических, хозяйственных расходов.А еще гормональные войны, стрессы, эмоции...

He
Helen

Ты прав, это вме учитывается

Старый Волчара

не знаю как у вас, у нас опасно для жизни в любую погоду)))
даже к водоему подобраться)

He
Helen

Да уж...

Oleg Mirov

Вот до чего докатилась молодежь в дождь да ещё возможно и голые купаются? .Ну пипец.

He
Helen

👍😁

Oleg Mirov

Хелен вы Умка.🌹

He
Helen

🍊

Oleg Mirov

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста)

Николай Костров

Мне нравится, благо Море, Озёра, выбор большой. В дождь, как правило, вода тёплая.

He
Helen

Да

Эт
Этоона

С детства помню, что опасно. Особенно в грозу, с молнией и громом. Но купались.

Игорь L

запоминается всегда последняя фраза:
"опасно. но купались"

Эт
Этоона

Экстрим😂

Игорь L

)))

Кот Кот

Если в дождь в водаем ударит молния то глаза будут ещё три недели светиться

He
Helen

Ого 😁

Вера Гудкова

Можно купаться,очень приятно....Хотя сейчас... может быть... и вредно.

(◆_◆)

Не знаю. Я купался без проблем. Когда у меня мобильника не было.

Борис

Однажды вынужденно купался под дождем с градом. )
Выжил. )

Сан Саныч

водоемы все загрезнены счас не стоит в них купаться

Alone In The Dark

Опасно что молния может шибануть)) Не в рыбу а в вас))

Алексей Шутов

Просто кажется,что вода тёплая очень под дождём!!!

He
Helen

Не кажется, это на самом деле так

Алексей Шутов

Да это я так!Но в грозу лучше не купаться!

He
Helen

Это конечно

Алексей Шутов

Хотя находятся которые лезут и в грозу!

Ilunga Nogar

вода ...самый главный секрет земли...хотя везле

Карлсон З

Если это приносит удовольствие- почему нет?)

He
Helen

👍

Карлсон З

))

Андрей

Говорят опасно, молния может ударить в воду

Валерий Воронов

Вдыоем под дождем!! Это очень полезно!!!

Игорь

Весь вымокнешь! И можешь простудиться

He
Helen

Зато кайф

Игорь

Особенно, когда микстуру в постель приносят

He
Helen

Закаляйся, как сталь))

Игорь

Брррр!!

He
Helen

😁👍🍊

Игорь

🌹

Александр Грызлов

приятного купания, зато не промокнете

Сергей Никифоров

Без разницы. Лишь бы грозы не было...