Маргарита Шульженко

Судя по температуре на улице, мы еще и погоду у Египта с Турцией отжали

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мадам,уже падают листья. 😊

Маргарита Шульженко

но лето то было теплым и россиян не так много побывали в этих странах

Геннадий Митрофанов

Июль у нас в Томске был дождливым,а так-ничего,жить можно. 🌷

Василий Гусев

Эт, точно, как говорил Сухов.

Федор Тиханов

Вы у нас отжали.

Маргарита Шульженко

кто это вы?

Федор Тиханов

Питерские мы.

Маргарита Шульженко

у вас что плохое лето было? Смотря по прогнозам погоды- неплохое

Федор Тиханов

Три месяца дожди это хорошая погода?

Маргарита Шульженко

конечно вам обидно, но для меня жара- плохо Днем постоянно сидела в квартире. где температура была +30+32

Федор Тиханов

У нас тоже было тепло, но дожди чуть не каждый день.