Мария Таранова

помогите сохранить свежесть чипсов?

мне нужно срочно сохранить свежесть чипсов до завтра! тоесть что бы они не оцерели! Поделитись советом как это сделать?

Михаил Беляков

ну прежде всего в теплое место от 20-26 градусов и завернуть в такой пакет, куда воздух не просочиться, это минимальные требования.

Любовь Чапурина

скушай и всё пройдет.

Игорь Крылов

Подсушите в духовке или СВЧ.

Юлия Магутнова

1.В коробку и на батарею.
2.В стеклянную банку (жестяную коробку, или любую посуду с плотно прилегающей крышкой) - хрустящими будут ВЕЧНО!

Luna

Оставить их в сухом месте и всё.

На
Наташенька

Просто выучить русский язык. И тогда у вас никогда больше не будет ничего "оцеревшего" - потому что в русском языке такого слова нет.