Любовь Колтунова

Как бросить есть чипсы? У меня даже при виде чипсов затекает улыбка

Всё это прочитала уже не приятно щас я тоько последнию доем и всё...

Меня от кириешек уже тошнит!

Лариса Панкова

Я тоже их любила, пока зажаренного таракана в упаковке не нашла!))))

Алена Руденко

Приготовь картофель фри на сливочном масле. Это хоть и вредно, но зато натурально!!!

Никита Климов

Готовь сама домашние они менее вреднее. А если захочешь реально бросить их есть прояви силу воли один раз и пройдет=)

Тельман Azeri

прочти о их вреде и быстро перестанешь их лопать:)

Екатерина Качалова

Когда крысиный хвостик найдешь - перестанешь употреблять.

Андрей Крюков

Их все любят, просто можна заниматься и на тренажёрах, и есть вкусные чипсы

Дмитрий Малюков

представь, что лет через 5-10 у тебя будет вонючая отрыжка от этих чипсов, улыбка должна капитулировать

Андрей Смирнов

Взвешивайся каждый день утром и вечером.

Звонов Олег

я тоже их любила пока не начиталась, про вкусовые добавки и концирогены. Уже года 2 как смотреть на них не могу, а от запаха прям неприятно становится

Виталий Соснин

просто не покупать.

Марина Ефремова

Курение, алкоголь, наркотики тоже вредно. Смириться или бросать? В чипсах содержатся вещества, котрые вызывает усиление вкуса, это вызывает привыкание. Это зависимость. Лечение такое же как и при отвыкании от сигарет или других вредных привычек.

Чипсы приводят не только к полнототе, но и к заболеваниям органов пищеварения, а это тянет за собой цепь заболеваний.

Удачно вам бросить чипсы!

Галина Унанян

когда скушаешь чипсы наказывай себя физичискими нагрузками, уборкой. или разгрузочными днями.
должно помочь =)))
или когда кушаешь чипсы представь что-нибудь неприятное)

Дмитрий Новоторцев

Устройтесь на завод по производству чипсов. Отвыкание от чипсов в этом случае - 100%

Хасан Неизвестно

купи много много чипсов и объешься ими до такого состояния пока тошнить не начнет!!!! все на след день про них и вспоминать не захочешь

Ника Шпак

перейти на семечки