Андрей Коровкин

что подать с чипсами Лейс?

кроме пива

Ванька

Я делала с чипсами - сыр с чесноком перетертый на чипсинки - и зелень сверху.
А так - сок, орешки.. . колу.
Но всё такая бомба для пищеварения ).

Nastena

С грибным соусом: ГРИБНОЙ СОУС. Возьмите пакетик грибного супа, высыпьте его содержимое в алюминевую кружку, добавьте 1/2стакана воды и поставьте на плиту. Через пять минут густой грибной соус готов. ОН ОЧЕНЬ ВКУСЕН С ЧИПСАМИ.

Dmitry I

пиво конечно

Bzt Bzt

а кроме пива ничего не подходит!

Бактыгуль Абдылдаева

Томатный сок, у меня подруга так любит вечно с магазина прет по пути пачку сока и чипсы. Ну а я конечно только пиво. . :)))
А здесь куча рецептов салатов с ними, почитай. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ри
Рита

Ха-ха) Кока-колу, конечно)) ) Вредное с вредным=)

Юлия

Сыр, или жареное мясо 🙂

Да
Дашуля

пиво конечно же)
ну а больше нет каких то таких простых напитков, с которыми соленая еда идет

Анастасия Долгова

Только пиво и ещё красную икру

Ирина Панкова

Сырный соус