Сладкая Девочка

В каком интернет магазине можно купить чипсы лейс со вкусом черники? и др. необычные продукты.

Шахбанова Мугинка

ток в Китае такой Лейс продается) А вы че беременная? странное сочетание вобще.... для кого их выпустили. непонятно.. есть еще со вкусом киви)) ) и вобще лейсов у них куча, которых у нас не продают.. я вот с кусусом и солью б попробовала с удовольствием) тож есть такие. В Китай... тока там)