Светлана Тимаева

я в упаковке чипсов лейс нашла дохлого паука честно, хочется ли вам ещё если чипсы лейс?

Julia Belyakova

В данный момент их ем. Ничего вроде не попалось. Хотя в комнате темно. Пойду свет включу.

Анастасия Иванова

Может это бонус был, ну типа: солененький сушеный паучек к пиву?
Муж по молодости как-то с друзьями портвейн пил перед дискотекой, как полагается, из горла и по кругу. Так вот в какой-то момент портвейн течь перестал, друзья туда заглянули, в бутылку-то, а там мышонок. Всех стошнило, а мой мыша выдернул и допил. Не брезгливый мне муж попался....

Ти Ма

Можно найти что угодно и где угодно.
Ртуть в конфетах, проволока в чизбургере, мышь в фисташках, щепка в "Сникерсе", муха в хлебе, черви и рачки в рыбе и рыбных консервах, таракан в торте, гвозди в замороженных овощах, волосы в мармеладе, пластик в глазированном сырке, крыса в колбасе, полиэтилен в нагетсах, черви в шоколаде - это только часть того, что народ реально находил в продуктах.
Если ещё соединить эти данные с разными страшилками из СМИ: курица с антибиотиками; овощи, выращенные на заражённой земле, политые химией и хранящиеся в жутких условиях; молоко из непонятно чего; контрафактный алкоголь, - можно вообще с голоду умереть.
Так что, паук в пачке с чипсами меня не пугает. Неприятно, но и не смертельно.

Аннет К

Он там был для аромату.

Дис Неизвестный

Ты лучше скажи, паук вкусный?

Екатерина Пушкарева

Как говорится, больше грязи-ширше морда. Кушайте на здоровье!)))

Ан
Анютка

Пряность. . однако...

Дмитрий Суслин

А я однажды купил горячий гамбургер, откусил - а там живой крокодил. Так же честно. . Вот думаю, кушать ли теперь гамбургеры или нет? Вдруг отттуда крокодил как цапнет?!!!

Гу
Гузель

моему другу вообще попалась бумажка на которой было написано хуй

Михаил Морозенков

ну да, люблю чипсы, паука в урну, чипсы в желудок

Елизавета Первова

хочу конечно, люблю чипсы!

Ирина Фёдорова

Хд ))). Дык пауки съедобные, говорят.. . Говорят скоро вообще на насекомых перейдем...

Галина Ярмоленко

не едим такую дрянь..

Юлия Смирнова

Спасибо, мышка не заскочила!

Оксана Леонова

мне и без этого не хотелось

Евгений Дёмичев

Мне их и без пауков не хочется.

Бахтиер Джабборов

я ем с закрытыми глазами

Елена

а вы их для голосования купили?) ) пауки безобидны

Андрей

Тоже паук попался