Марина Старчик

если бы вы нашли сумку, в которой лежат 1 млн. евро, стали бы вы искать хозяина сумки? ? т. е. решитесь честно вернуть? 🙂

отвечаем честнопричестно))

Алеся Юрданова

Честно-пречестно: не вернула бы.

Анна Дайлиденко

вряд ли стала бы хозяина искать) ) Не, ну КАК можно просрать сумку с 1 млн. евро? Это нереально ((

Olya Zimnova

наверное попыталась бы вернуть хозяину, на фига мне такая головная боль!!!

Оксана Иванова

Можно ( с его согласия конечно ) взять 5% за бережное хранение, охрану, честность, транспортировку и ответственность 🙂

Виктор Лебедев

если б 10 000 руб - не стала бы, а вот 1 млн евро - обязательно бы искала! , а то ведь сами найдут - хуже будет )

Serik

да))) обязательно)) ) чужие деньги для меня- не деньги) можете не верить:))

Олеся Васильченко

Отвечаю честно, мне чужого не надо.
Я не обращаю внимания на стоящие, лежащие и другие вещи, которые принадлежат не мне.
Достаточно своего, не бедствую, потому геморрой с не пойми чьими бабками мне нафиг не нужен.

Иван Патранжел

я что, на дуру похожа? найду хозяина, а он скажет что там 2 ляма было.. . та к я ещё и должна останусь...?

Алена Зиброва

Да я и 100 р. не верну, а тут такая халява, главное грамотно деньги отмыть и свалить из города, а то мало ли что. А с лимоном евро можно и заграницу. Смысл такие деньги возвращать, ясно же, что эти деньги не бабушка с пенсии откладывала.

ОК
Олеся Куликова

могут посадить, если не попытаетесь вернуть, и вас вычислят-была такая пердача

Зафари Ильяс

меня бы он сам нашел, кино чтоль не смотрите))))

Елена ***

читаю ответы и поражаюсь... как много честных людей... а я не знаю как бы поступила, сейчас думаю что вернула бы, а вдруг кучу бабла увижу и крышу снесёт и никому ничего не верну )))))))

Ел
Елена

Такую сумму, естественно, так как для другого человека который это потерял, может стоить жизни. Даже и меньшую сумму вернула бы хозяину, так как на чужом горе, счастья не наживёшь, потеряешь больше, чем найдёшь, это уже закон природы. Но не думаю что ещё есть такие дураки, которые будут наличными таскать такие деньги, да ещё и терять.

Олег Петрухин

О! Я бы свалил в теплые страны!

Елена Санатуллина

Конечно, я обычно так и делаю.

Саша Бурдин

честно - стала бы искать. А то потом меня так найдут... А вот найди я тыщу рублей - искать не стала бы 🙂

Виктор Ильин

я бы от хозяина этой сумки пряталась))))))

Лена Горохова

честно- нет! честно- при честно! Так и было))))

Дмитрий Ставцев

Да ни за что! Все себе оставлю.
Вот если б там была пара тыщ, тогда вернула бы конечно...

Ольга Трушкова

я бы не стала возвращать, так как в моей ситуации эти деньги спасли бы нас с сыном, а пару лет назад я бы их еще вернула.

Олеся Омельчук

Если бы в лесу нашла, то себе оставила бы, а вот если в ресторане, или во дворе, где кругом камеры (у нас камера на подъезде, на первом этаже и на каждом лестничном пролете.... ) то вернула бы.

Олеся

честнопречестно - нет)))))

Мария Полухина

Сумку бы вернул а деньги нет

Андрей Власов

! млн евро?... Честно, спрятала бы до лучших времен....))))) Многовато, чтоб просто так отдать....))))))