Анастасия Гусейнова

вы нашли себя в жизни? т. е то чем занимаетесь... работаете и т. д

семью не беру в счет.... Для многих женщин понятие семья и дети и есть самореализация...

B)
Barbariss )

нашёл, но всё равно занимаюсь не тем чем хотел бы

D S

работаю!! ! Уже на пенсию скоро)))

Александр Питч

практически да)
но в мечтах конечно другое.

Алеша

Работала я, работала, с 18 лет, потом чет устала и решила для себя пожить.

Всех денег не заработаешь, а я у себя одна, хочу еще здоровой и полной сил внуков дождаться.

An
Anton

Быть или не быть... Вот в чём вопрос.)))

Виктория Дадаева

Смотрю на одногруппниц и тоже хочу всё поменять. Одна с мужем разошлась (просто так) , с работы уволили, так она лучше работу нашла и меняет.. Другая 25 лет в налоговой проработала, ушла администратором в салон красоты. Я проектировала. Больше ничего не умею. Есть желание за те же деньги мыть пол. Но. . пока думаю. Сестра говорит, что кладовщики в одной фирме 60 т. р. получают. За такие деньги я бы пошла. У нас низкие зарплаты.

Людмила Кондрашова

отчасти нашла себя в работе, есть две вышки, по обеим профессиям работаю, но это не предел)

Роман Данилов

нет, не нашла, терплю пока.

Инна Трефилова

Да, выучилась на профессию своей мечты, воспитатель детсада. На работу хожу с удовольствием, просыпаюсь раньше будильника. Не люблю отпуска, т. к. в это время скучаю по работе. Хотя первая профессия была бухгалтер, вот её я ненавидела. С ноября пойду повышать квалификацию, хочу в будущем работать с трудными детьми.

ОК
Олеся Киселева

Нашёл 40 лет назад и профессии не менял )))

Юл
Юлия

ты глупа