Александр Некрасов

Вы работой занимались (занимаетесь) увлечённо или только по финансовым соображениям?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

скажу не поверишь. У пожарных никогда не было хорошей зарплаты в то время как работа чаще всего в адских условиях. Но стоит спасти хоть одну жизнь и чувствуешь что живешь не зря что ты очень нужен и тебя ждут в самый нужный момент... Этого не передать словами надо почувствовать

Марина

Все мы работаем ради заработка и желания комфортной жизни. Но если работа еще и в радость, то это огромное счастье. Я люблю свою работу)

Любовь

Работой(любой)занималась и занимаюсь с удовольствием всю жизнь! А финансы - как приложение к удовлетворению от проделанной работы

Ерика Джумурат

Делай то что любишь и люби то что делаешь и будешь счастлив но увы не всегда есть возможность так поступать

Марина

Увлеченно заниматься работой, да еще и получать за это деньги!!! Это ли не счастье?! У меня увы((((

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

In
Ingritis

По финансовым соображениям! На увлеченно в свое время здоровья не хватило!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Заниматься работой, это понятие многогранное. Односложно не ответить.

Убийца Грации

Заниматься работой по финансовым соображениям- это ад, длиною в жизнь.

Валентина Мезрина

Ради удовольствия и удовлетворения своих творческих потребностей

Александр Некрасов

А финансовая сторона?

Валентина Мезрина

Это приходит само, если работа выполняется с душой и необходима.

Юрий Хор. (Молодой)

Увлечённо на столько, что даже сотрудники завидовали всегда.

Романа

Увлечённо) И как ни странно, на всех местах, где я работала.

Романа

🎄

Александр Некрасов

Романа, просветите меня, пожалуйста. Пугачёва исполняет романс "Осенние листья". Есть там эпизод: рюмка водки сваливается с подноса и разбивается на полу. Что бы это значило: гибель бравого офицера, разрыв отношений влюблённых или что-то другое.

Романа

Саша, не знаю)) Может быть, гибель империи? Это кадры из фильма про Колчака. Но, по-моему, эпизоды с "постаревшей" Боярской и рюмкой досняты для клипа.

Александр Некрасов

А в фильме про Колчака нет падения рюмки?

Романа

Такие тонкости я не помню) Может быть... Предвестие того, что закончится всё плохо. Для них. Мне понравился романс на стихи Бунина.

Виктория Окьнабе

— Наш народ ради денег готов пойти на все. Даже на работу!

Наталья Фокина

Очень любила свою работу,хотя финансово мы тоже зависим.

Елена Асвойнова-Травина

Увлеченно! Хотя репертуар мог бы быть и поинтереснее...

Л Т

увлечённо по финансовым соображениям, а иначе крах)

Warlock

. На данный момент - финансы.. Хотя соврал.. СССР ....

Ник Ци

Когда как... От работодателя зависит в основном

Юрий Иванов

От любви к созиданию добрых дел. Волонтер духа.

Амид

Неее я на работу хожу за большее мне не платят