Мария Милакова

убралась ли с меня порча... и почему мне так тоскливо на душе?

ну влюбленность.. понимаю... одиночество... тоска.... какое-то уныние.... парни не общаються со мною... вредят... хм....

нет свободы. уныние. мрачность. давка... это осень?

был мальчик!

Alekc Murahow

Причин может быть много и не обязательно они магического характера. Это не порча. Запомните, унылых девушек не любят парни, так что находите способы поднять свой эмоциональный потенциал, а способов - много. Удачи

Елена Ерохина

Не думаю, что была сделана чистка, негатив есть.

Вл
Владимир

А то, что порчи и небыло и причина тоски в другом, вы не разглядываете такой вариант? )) А был ли мальчик? ))

Жа
Жанна

Для диагностики фото нужно

Виктория Брандес

порчу надо смотреть по фото .