Вася

Почему от признаний тоскливо на душе и хочется выть?

Валера Коробов

Такие значит признания.... разрывающие душу

Lion

Понимаете, что ошибались в том, в чём были уверены. Бывает ткое, что придумываешь себе что-то, а на самом деле всё не так. А время то упущено. О времени жалеете. PS: но это глупо жалеть. Поэтому и будете жалеете до тех пор, пока не поймёте, что глупо это делать. Всё идёт по плану. И вы в нём всего лишь марионетка, как бы вы себя в обратном не убеждали.

Екатерина Старикова

Признания видно того не стоят

Максим Захаров

Да уж.. . Вошел к одной на страничку, стишки ее "признательные" почитал - так вообще, покусать захотелось, не то, что выть.
ррррр.... гав! гав!

Костя Хохлов

Возьмите себя в руки, будьте мужчиной. Можно поплакать, даже нужно.